Дикая саванна: текстиль от LeLievre

Французская Фабрика LeLievre – элитный производитель текстиля, представила новую коллекцию «саванна», которая будто создана для того, чтобы пробудить природные инстинкты.

Новая коллекция тканей с животными принтами от Lelievre способна придать дому настоящую атмосферу прерий. В коллекции – 13 «диких» экземпляров. Например, Boidae – текстиль с эффектом под кожу питона и перламутровым отблеском жемчуга – представлен в трех натуральных цветах. Nebraska – роскошные искусственные меха с длинным ворсом, выполненные в элегантных светлых тонах. Tigresse – напротив, затененный «мех» с хищными тигриными принтами.

Lelievre – это семейное производство, основанное в 1914 году. За это время компания выпустила более 3 500 наименований текстиля в классическом и в современном стиле. Сегодня Lelievre сотрудничает с Kenzo, а также использует в производстве шелка текстильной фабрики Tassinari & Chatel – старейшей мануфактуры Лиона, поставлявшей ткани для королевских дворов.

Продукцию, которая пользуется наибольшим спросом, можно приобрести в течение 20 лет.

Перевод: агентство переводов Традос — перевод юридических документов и сопутствующие услуги.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>